Nombre: Encarnación Sánchez Corral
Teléfono: 950 533 255
Email: almeria@sohiscert.com

Funciones: Directora de Operaciones
Oficina: Almería

Nombre: Juan Carlos López Adán
Teléfono: 682 110 883
Email: juancarlos@sohiscert.com

Funciones: Director Técnico
Oficina: Sevilla

Nombre: Consolación Sánchez García
Teléfono: 955 868 051
Email: consolacion@sohiscert.com

Funciones: Comunicaciones
Oficina: Sevilla

Nombre: Luís Flores del Prado
Teléfono: 699 775 290
Email: luisflores@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Tolédo

Nombre: Rafael Prieto Rodríguez
Teléfono: 606 531 772
Email: rafa@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Nombre: María José García Gandullo.
Teléfono: 608 104 255
Email: mjose@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Úbeda (Jaén)

Nombre: Luís Moreno Pérez
Teléfono: 649 855 695
Email: luis@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Nombre: Pedro Gómez López.
Teléfono: 650 977 595
Email: pedro@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: –

Nombre: Alfonso Quintanar Lara
Teléfono: 659 486 282
Email: alfonso@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Nombre: Francisco Javier Cañaveras Martínez.
Teléfono: 606 837 930
Email: fjcanaveras@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: –

Nombre: Manuel Félix Moreno Utrera
Teléfono: 642 967 005
Email: manuelfelix@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Nombre: Juan Pablo García – Roco Romero
Teléfono: 608 281 458
Email: juanpablo@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Nombre: Francisco Javier Simón Vena.
Teléfono: 619 633 734
Email: paco.simon@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: –

Nombre: Mercedes Arenas Sáez
Teléfono: 926 280 468
Email: mercedes@sohiscert.com

Funciones: Administración
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Nombre: Maritza Michelena Piedra
Teléfono: 690 860 200
Email: manchaecologica@sohiscert.commaritza@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Nombre: Juan José Valdecantos Burgos
Teléfono: –
Email: juanjo@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: –

Nombre: Laura Garzón Serrano
Teléfono: 650 977 591
Email: laura@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Nombre: Ángel López Rincón
Teléfono: 608 333 223
Email: a.lopez@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Nombre: Javier López González
Teléfono: 679 186 197
Email: javier@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Almería

Nombre: Jaime Fernández-Castellá Martín
Teléfono: 955 868 051
Email: jaime@sohiscert.com

Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

[/cmsms_row]