Director General
Nombre: Eduardo Merello Álvarez
Teléfono: 955 868 051
Email: eduardo@sohiscert.com
Funciones: Director General
Oficina: Utrera (Sevilla)

Directora de Calidad
Nombre: Consuelo Pizarro Muñoz
Teléfono: 955 868 051
Email: consuelo@sohiscert.com
Funciones: Directora de Calidad
Oficina: Utrera (Sevilla)

Director de Expansión
Nombre: Jose Luís García Melgarejo
Teléfono: 955 868 051 / 690 295 733
Email: joseluis@sohiscert.com
Funciones: Director de Expansión
Oficina: Utrera (Sevilla)

Director de Certificación
Nombre: Rafael Prieto Rodríguez
Teléfono: 955 868 051 / 606 531 772
Email: rafa@sohiscert.com
Funciones: Director de Certificación
Oficina: Utrera (Sevilla)

Director Técnico
Nombre: Juan Carlos López Adán
Teléfono: 955 868 051 / 682 110 883
Email: juancarlos@sohiscert.com
Funciones: Director Técnico
Oficina: Utrera (Sevilla)

Director de Insumos
Nombre: Francisco Javier Carmona Merello
Teléfono: 955 868 051 / 679 827 985
Email: franciscojavier@sohiscert.com
Funciones: Director de Insumos
Oficina: Utrera (Sevilla)

Director Comercial
Nombre: Ángel Fº Arriaga García
Teléfono: 926 500 221 / 669 193 757
Email: angel@sohiscert.com
Funciones: Director Comercial
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Directora de Contabilidad
Nombre: Isabel López Arrabal
Teléfono: 955 868 051
Email: contabilidad@sohiscert.com
Funciones: Contabilidad
Oficina: Utrera (Sevilla)

Secretaria de Dirección
Nombre: Lola Díaz Barrios
Teléfono: 955 868 051 / 638 759 960
Email: lola@sohiscert.com
Funciones: Secretaria Dirección
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Calidad
Nombre: Elisabeth Sánchez Fernández
Teléfono: 955 868 051
Email: elisabeth@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Calidad
Nombre: Raúl Márquez Rubio
Teléfono: 955 868 051
Email: soporte@sohiscert.com
Funciones: Informática
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Expansión
Nombre: Manuel Carmona Merello
Teléfono: 955 868 051 / 638 190 204
Email: manuel@sohiscert.com
Funciones: Técnico de Comunicación
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Mª Ángeles Jiménez Rivero
Teléfono: 955 868 051
Email: m.angeles@sohiscert.com
Funciones: Técnico
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Vanesa Valiente Cañas
Teléfono: 955 868 051
Email: vanesa@sohiscert.com
Funciones: Técnico
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Alba González Gómez
Teléfono: 955 868 051
Email: alba@sohiscert.com
Funciones: Técnico
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Charo Soto Cardoso
Teléfono: 955 868 051
Email: charo@sohiscert.com
Funciones: Registros
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Susana Ortiz Blesa
Teléfono: 955 868 051
Email: susana@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Ana Ávila López
Teléfono: 955 868 051
Email: ana@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Miguel Jiménez Pérez
Teléfono: 955 868 051
Email: miguel@sohiscert.com
Funciones: Administrativo
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Arantxa Ballester Santibáñez
Teléfono: 925 280 468
Email: arantxa@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Toledo

Departamento de Certificación
Nombre: Paco Gálvez Merello
Teléfono: 955 868 051
Email: pacogalvez@sohiscert.com
Funciones: Administrativo
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Certificación
Nombre: Encarnación Sánchez Corral
Teléfono: 950 533 255
Email: almeria@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Almería

Departamento de Control
Nombre: Alfonso Quintanar Lara 
Teléfono: 659 486 282
Email: alfonso@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Departamento de Control
Nombre: Maritza Michelena Piedra
Teléfono: 690 860 200
Email: maritza@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Departamento de Control
Nombre: Francisco Javier Cañaveras Martínez
Teléfono: 606 837 930
Email: fjcanaveras@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Juan Pablo García – Roco Romero 
Teléfono: 608 281 458
Email: juanpablo@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Departamento de Control
Nombre: Manuel Félix Moreno Utrera
Teléfono: 642 967 005
Email: manuelfelix@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Utrera(Sevilla)

Departamento de Control
Nombre: Mercedes Arenas Sáez
Teléfono: 636 194 991
Email: mercedes@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Departamento de Control
Nombre: Mª Pilar Gómez Pérez
Teléfono: 682 634 907
Email: pilar@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Luis Flores del Prado
Teléfono: 699 775 290
Email: luisflores@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Toledo

Departamento de Control
Nombre: Francisco Javier Simón Vena
Teléfono: 619 633 734
Email: paco.simon@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Pedro Gómez López
Teléfono: 650 977 595
Email: pedro@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Juan José Valdecantos Burgos
Teléfono:
Email: juanjo@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Ángel López Rincón
Teléfono: 608 333 223
Email: a.lopez@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Control
Nombre: Mª José García Gandullo
Teléfono: 608 104 255
Email: mjose@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Úbeda (Jaén)

Departamento de Control
Nombre: Eduardo Arnaud Sánchez-Mariscal
Teléfono: 695 838 714
Email: e.arnaud@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Control
Nombre: Jaime Fernández-Castellá Martín
Teléfono:
Email: jaime@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Luis Moreno Pérez
Teléfono: 649 855 695
Email: luis@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Control
Nombre: Laura Garzón Serrano
Teléfono: 650 977 591
Email: laura@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Control
Nombre: Ángel Nieves Viñas
Teléfono: 608 432 391
Email: a.nieves@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Control
Nombre: Ana Robles Sánchez
Teléfono: 679 186 197
Email: anarobles@sohiscert.com
Funciones: Auditor
Oficina:

Departamento de Insumos
Nombre: Sandra Cantos Díaz
Teléfono: 699 821 947
Email: sandra@sohiscert.com
Funciones: Auditora de Insumos
Oficina:

Departamento Comercial
Nombre: María Fernández Jódar
Teléfono: 628 459 315
Email: maria@sohiscert.com
Funciones: Comercial de Andalucía
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento Comercial
Nombre: Paco González Navarro
Teléfono: 926 500 221 / 690 858 287
Email: comercial@sohiscert.com
Funciones: Registros
Oficina: Socuéllamos (Ciudad Real)

Departamento Comercial
Nombre: María Teresa Fernández Isabel
Teléfono: 619 22 12 65
Email: m.teresa@sohiscert.com
Funciones: Comercial de Castilla y León
Oficina:

Departamento de Contabilidad
Nombre: Consolación Sánchez García
Teléfono: 955 868 051 
Email: consolacion@sohiscert.com
Funciones: Administrativa
Oficina: Utrera (Sevilla)

Departamento de Contabilidad
Nombre: Miguel Berzosa González
Teléfono: 953 754 383 / 676 917 522
Email: m.berzosa@sohiscert.com
Funciones: Administrativo
Oficina: Úbeda (Jaén)